634057,г.Томск,ул.Интернационалистов 12,

РАЗДЕЛ В РАЗРАБОТКЕ

Схема образовательного процесса

dist

Положение об организации обучения по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ лицее №7 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Модель дистанционного образования в МАОУ лицее №7 г. Томска

Организация обучения

Инструкция для обучающих и их родителей по работе в режиме дистанционного обучения

Инструкция по установке программы Zoom на компьютер

Инструкция по подключению к конференции Zoom для родителей и обучающихся

Продолжительность непрерывного применения технических средств обучения на уроках (по СанПиН)

Положение об оценивании обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий

- Адреса электронных почт для классов

Психологическая поддержка

Телефон психологической поддержки лицея №7 г. Томска

График дежурства психологов МАОУ лицея №7 г. Томска

Рекомендации обучающимся

Рекомендации педагогам

- Рекомендации по организации дистанционного образования для детей с ОВЗ

- Схема организации образовательного процесса для обучающихся, не имеющих технической возможности использования электронно-образовательной среды

- Воспитательная работа

- Дополнительное образование

В МАОУ лицей № 7 работает линия психологической поддержки для всех участников учебного процесса. Позвонив по телефону 47-39-87
c 9.00 до 17.00 в будние дни, Вы сможете получить консультацию специалистов психологов по вопросу адаптации в новых условиях обучения. Психологи лицея готовы выслушать Вас, помочь справиться со страхами, тревогами, трудностями в межличностных отношениях в период дистанционного образования. Оказать вам эмоциональную поддержку, вместе с вами найти пути решения возникающих трудностей.

Персональные данные на Официальном сайте МАОУ лицей №7 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках лицея размещены с личного их согласия.