634057,г.Томск,ул.Интернационалистов 12,
тел/факс (3822)72-58-34(приёмная),
72-73-80(учительская),72-73-19(уч.часть)
E-mail:lyceum7@education70.ru

Общая информация Образование Воспитание Развитие Достижения КПМО ФГОС Поступающим Документы

Достижения обучающихся лицея

В субботу 19.10.2019 в рамках Федеральной экспериментальной площадки РАНХиГС при Президенте РФ «Педагогика сотворчества учителя и ученика в достижении и оценке образовательных результатов» силами учителей кафедры ИЯ (Лазарева С.В., Волкова Е.В., Унжакова А.З., Лисицкая С.Д.) впервые была организована и проведена интерактивная выставка рефлексивного образовательного контента учащихся МАОУ лицея №7 г.Томска. В работе выставки приняли участие 13 учащихся 4,7,8,11 классов. В формате свободного общения ребята смогли как поделиться своими находками, идеями и проектными продуктами, так и узнать что-то новое, интересное и полезное от других участников выставки. По отзывам ребят можно судить, что новый сотворческой формат обмена знаниями оказался актуальным и эффективным. По результатам голосования участников выставки были определены победители:

в номинации «Самое интересное решение проблемы»-Аскарова Татьяна 11В, Чанга Софья 9В;
в номинации «Самое креативное представление продукта»-Шевченко Дарья, Шушакова Елизавета 7Г, Чанга Софья 9В,
в номинации «Самая полезная идея»-Алексеева Екатерина 11А, Шишкова Милена 8Г.

DSC08431 (3).jpg